Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4384. Lalique

Leida et le cygne et baguier hiboux, verre moulé pressé, H 11 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 120

380 CHF

381. Lalique, coupe moineaux,
France, verre moulé pressé, H 14 cm
Estimation : 100/200

330 CHF

382. Lalique, vase cornet à motif de fougères stylisées
France, verre moulé pressé, H 19 cm
Estimation : 200/300

480 CHF

3587. Paire de petits vases Lalique
Verre moulé-pressé, H 13 cm
Estimation : 200/300

70 CHF

4380. Petit ange signé Lalique
Verre moulé pressé, H 8 cm
Estimation : 50/80

200 CHF

4385. Coupe signée Lalique France
Verre blanc moulé-pressé et taillé, D 22 cm
Estimation : 100/150

330 CHF

4386. Vase Renoncule, signé R. Lalique
Verre blanc moulé-pressé, H 15 cm
Estimation : 100/150