Mai 2023 - Vente Online Only

3092. Lalique, broche ronde en verre sculpté sur paillon rose

Vers 1930, laiton et verre, D env. 4,5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 130

3’500 CHF

Estimation : 400/600

2’400 CHF

61. Bouddha assis sur une fleur de lotus, époque Edo (1600-1868)
Bronze laqué et doré, H 23 cm
Estimation : 400/600

1’900 CHF

129. Maurice Lacroix, Masterpiece, Embrace, montre ronde automatique
Estimation : 2000/3000

11’000 CHF

Estimation : 8000/12000

8’500 CHF

Estimation : 3000/5000

14’000 CHF

Estimation : 12000/18000