Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3706. Lampe Moon Rock, André Cazenave, circa 1970

Fibre de verre, L 38 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 200

380 CHF

77. Zbignew Makowski (1930-2019) et André Kuenzi
Estimation : 400/600

4’300 CHF

119. Eric Freeman (1970)
Above, huile sur toile, 122x122 cm
Estimation : 3000/5000

1’000 CHF

136. André Derain (1880-1954)
Estimation : 1000/1500

1’400 CHF

137. André Derain (1880-1954)
Estimation : 1000/1500

3’000 CHF

138. André Derain (1880-1954)
Estimation : 3000/5000

650 CHF

172. Lampe d'époque Art déco
Métal et verre sablé, H 80 cm
Estimation : 150/200