1’400 CHF
44. Adrienne Faillettaz (1893-1968)
Deux yodleurs, huile sur toile, signée et datée 23, 65x81 cm
Estimation : 300/500
1’200 CHF
Or 750, H 3 cm, 7 g
Estimation : 600/800
9’500 CHF
Estimation : 8000/12000
500 CHF
Fermoir en or gris 750, L 46 cm
Estimation : 500/700
Or gris 750, L 7,5 cm, 19 g
Estimation : 1800/2200