Avril 2018 - Vente silencieuse

3600. Laurent Sabon (1852-1936)

Sous-bois, aquarelle signée, 41x51 cm

Estimation : 150/200

484. Ecole de Jacques Laurent Agasse (1767-1849)
Cheval sellé, huile sur papier marouflé sur panneau, 27x21 cm
Estimation : 500/800