Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY
5071. Le Désespoir Amoureux, avec les Nouvelles Visions de Don Quichotte. Amsterdam, 1715;
In 12, mar. vert, dos à nerfs orné, triple filet doré sur les plats, dent. int., tranches dorées. Reliure de Hardy.
Front. et six figures gravés non signés.
Estimation : 150/200
Adjugé à : 380
2’600 CHF
Estimation : 1000/1500
1’600 CHF
Estimation : 300/500
800 CHF
Estimation : 150/200
900 CHF
Estimation : 300/500
1’200 CHF
Estimation : 300/500