Décembre 2021 - Vente Online Only

5130. Léa Lafugie (1890-1972)

Tibet, aquarelle sur papier, signée 45x35 cm

Estimation : 200/300

50 CHF

3024. Léa Stein, lot de deux broches
Estimation : 100/150