Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3399. Légumier à motifs de feuilles d'eau,

Italie, argent, L 29 cm, 1400 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 650

Produits apparentés

550 CHF

36. Boutons de manchette sertis de citrines taille fantaisie facetté...
Or 750, L 1,5 cm, poids brut 14 g
Estimation : 300/500

2’800 CHF

52. Bracelet à motifs godronnés fantaisie
Travail années 40, or rose 750, L 17 cm, 74 g
Estimation : 1800/2200

1’200 CHF

74. Pendants d'oreilles sertis d'aigues-marines taille poire (env. 6...
Or 750, H 3 cm, poids brut 8 g
Estimation : 300/500

480 CHF

80. Bague sertie d'une améthyste taille fantaisie facettée (env. 10...
Or rose 750, doigt 55-15, poids brut 5 g
Estimation : 300/500

650 CHF

81. Bague sertie d'une améthyste rectangulaire facettée entourée de...
Or rose 750, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 500/700

800 CHF

112. Bracelet serti de trois prasiolites facettées rondes alternées d...
Or gris 750, L 17,5 cm, poids brut 21 g
Estimation : 600/800

Inscrivez-vous à notre newsletter