Mai 2019 - Vente silencieuse

3320. Légumier George III, Angleterre

Métal argenté, L 30 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

330 CHF

303. Cave à liqueur d'époque Napoléon III
Palissandre, garniture en cristal, 26x32x24 cm
Estimation : 300/500

200 CHF

305. Coffret rectangulaire, Angleterre, début XIXe s
Estimation : 300/500

850 CHF

310. Paire de candélabres à six lumières d'époque Napoléon III
Bronze doré, H 67 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

341. Miroir à fronton d'époque Napoléon III
Bois et stuc doré, 140x85 cm
Estimation : 300/500

1’500 CHF

346. Miroir d'époque George III, Angleterre, XVIIIe s
Bois sculpté et doré, 117x70 cm
Estimation : 400/600

480 CHF

434. Encoignure, Angleterre, milieu XVIIIe s
Estimation : 300/500