Septembre 2022 - Livres et art du XXe et contemporain

115. Léo Andenmatten (1922-1979)

Intérieur, huile sur toile maroufflée sur panneau, signée et datée 1968, 18x25 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 650