Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1083. Léonard Sarluis (1874-1949)

Le Christ rencontrant la Vierge Marie sur le chemin de croix, huile sur toile, signée et datée 1933, 100x76 cm

Estimation : 800/1200