Septembre 2021 - Vente Online Only

3523. Lingotin de l'UBS

Numéroté 014341, or 999, 10 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 550

380 CHF

3522. Pièce de la banque UBS SBG à l'écusson de la ville de Montreux
Datée 1919-1969, or 900, 10 g
Estimation : 350/450