Mai 2017 - Vente silencieuse

3037. Long manteau bleu

Col en vison gris, intérieur doublé en soie bleue, deux poches latérales, fermeture boutons

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

160 CHF

192. Gianfranco Ferre, manteau long blanc
Estimation : 150/200

1’600 CHF

392. Service à dîner décor blanc bleu à l'oignon,
Estimation : 1000/1500

635. Vase balustre bleu nuit, Sèvres 1874
Porcelaine, monture en bronze doré, H 32 cm
Estimation : 300/500

3038. Cavadini Genève, long manteau vert
Estimation : 200/300

50 CHF

3051. Bracelet manchette africain émaillé de bleu, de vert et de jaune
Argent, ouverture à tige, poids brut 151 g
Estimation : 50/80

50 CHF

Eléments en vermeil, D 6 cm
Estimation : 80/120