Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200
2’000 CHF
261. Lot de 10 pièces en or
Lot de 10 pièces en or
Estimation : 1500/2000
297. Lot de deux bracelets sertis de bruts de pierres semi-précieuses
Or 750, L 10 cm, poids brut 42 g
Estimation : 500/700
60 CHF
Cuir, python, soie, taille 7
Estimation : 80/120
50 CHF
Eléments en vermeil, D 6 cm
Estimation : 80/120