Septembre 2023 - Vente Online Only
3202. Lot de bijoux anciens comprenant:
Une épingle à cravate, un pendentif porte-photo serti d'une plaque d'agate monogrammée VL et entourée de demi-perles fines, une croix sertie de demi-perles fines et un pendentif à motif de colombe, or 750, or bas titre et argent, H entre 2,5 et 6 cm, poids brut 17 g
Estimation : 300/500
Adjugé à : 950
140 CHF
3014. Lot de trois bagues
Estimation : 150/200
240 CHF
3036. *Lot de deux colliers
Estimation : 200/300
450 CHF
3037. *Lot de deux colliers
Estimation : 200/300
650 CHF
3076. Lot d'une bague et d'un bracelet jonc ouverts
Estimation : 200/300
160 CHF
Travail français, or 750, doigt 52-12, 5 g
Estimation : 150/200