Produits apparentés
−
73. *Pendants d'oreilles sertis chacun d'une topaze bleue taille fan...
s et terminés par une goutte de topaze bleue sculptéeOr gris 750...
Estimation : 1500/2000
1’400 CHF
105. *Bague centrée d'une tourmaline rose-orangé taille fantaisie ent...
Or 750, doigt 55-15, 11 g, accompagnée d'un certificat GFCO. Pou...
Estimation : 1200/1800
1’500 CHF
110. Adler, bague bandeau centrée d'un saphir, d'une ligne de diamant...
Or 750, signée, doigt 52-12, 11 g
Estimation : 500/800
140 CHF
3014. Lot de trois bagues
L'une sertie de trois saphirs rehaussés de roses de diamants, l'...
Estimation : 150/200
80 CHF
3030. *Collier à maille bâtons fantaisie retenant des quartz roses en...
Vermeil 925, L 41,5 à 46,5 cm. Pour les lots précédés d'un *, la...
Estimation : 80/120