Septembre 2023 - Vente Online Only

3248. Lot de bijoux fantaisie signés comprenant:

Une broche Christian Dior, D 38 mm, un sautoir Céline, L 105 cm, un sautoir Yves Saint Laurent, L entre 70 et 75 cm, et des clips d'oreilles Christian Lacroix, H 3 cm. Provenance: collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 100/150

Adjugé à : 330

Estimation : 1500/2000

1’400 CHF

Estimation : 1200/1800

1’500 CHF

Or 750, signée, doigt 52-12, 11 g
Estimation : 500/800

140 CHF

3014. Lot de trois bagues
Estimation : 150/200

80 CHF

Estimation : 80/120

120 CHF

Estimation : 80/120