2’800 CHF
66. Cinq boîtes, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 800/1200
3’300 CHF
Verre moulé pressé rouge, H 53 et 61 cm
Estimation : 2000/3000
100 CHF
448. Albert Silvestre (1859-1964)
Paysage hivernal, huile sur toile, signée, 37x45 cm
Estimation : 150/200
280 CHF
523. Ensemble de cinq oiseaux
Estimation : 200/300
380 CHF
539. Paire de candélabres à cinq feux, modèle Régence
Baccarat, cristal, H 25 cm
Estimation : 300/500