Septembre 2017 - Vente silencieuse

3179. Lot de deux bagues, l'une formée d'une ligne de quatre diamants d'imitation et l'autre formant un toi et moi de deux diamants d'imitation

Or 750, doigt 56-16 et 57-17, 6 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 120

1’200 CHF

Estimation : 700/900

700 CHF

Estimation : 700/900

750 CHF

37. Longines, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 400/600

4’500 CHF

Estimation : 1500/2000

950 CHF

Or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700

350 CHF

43. Paire de boutons de manchettes carrés sertis de diamants
Or gris 750, 13 g
Estimation : 300/500