Produits apparentés
150 CHF
111. BOTANIQUE. - Suisse et Savoie: botanique pratique, première et d...
- Pomologie romande ill. deux vol.
- HARDY: Arbres fruitiers. Pa...
Estimation : 200/300
1’100 CHF
155. GIRAUDOUX-LABOUREUR: Suzanne et le Pacifique. Paris, les Cent-un...
Un vol. in-8° en ff. sous chemise et conservé dans un étui en ma...
Estimation : 500/800
400 CHF
199. Sac du soir agrémenté d'un fermoir en jade sertie d'un rubis en...
Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500
280 CHF
218. Concord, montre bracelet ronde à quartz
Cadran nacré serti de diamants, aiguilles, chiffres romains arge...
Estimation : 300/500
−
219. Enigma by Gianni Bulgari, C33, montre ronde à quartz
Lunette sertie de diamants, cadran à fond blanc, chiffres arabes...
Estimation : 600/800