Mai 2017 - Vente silencieuse

3137. Lot de deux bagues, l'une sertie d'un quartz fumé et l'autre sertie d'une plaque d'onyx et d'un diamant

Or 750, doigt 48-8 et 52-12, poids brut 9 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 120

150 CHF

Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 500/800

400 CHF

Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500

280 CHF

218. Concord, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 300/500

219. Enigma by Gianni Bulgari, C33, montre ronde à quartz
Estimation : 600/800

700 CHF

Estimation : 700/900