Vente silencieuse

3157. Lot de deux bagues, l'une sertie d'un rubis, l'autre sertie d'une perle épaulée de deux diamants (env. 0.3 ct)

Or 750, doigt 51-11 et 53-13, 4 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 130

1’200 CHF

Or gris 750, doigt 53-13, 10 g
Estimation : 1200/1800

80 CHF

Or 750, doigt 49-9 et 50-10, 4 g
Estimation : 100/150

100 CHF

Or 750, doigt 50-10 et 59-19, 5 g
Estimation : 150/200

120 CHF

Or 750, doigt 56-16 et 57-17, 6 g
Estimation : 150/200

300 CHF

Or 750, doigt 51-11 et 54-14, 5 g
Estimation : 150/200

150 CHF

Or 750, doigt 54-14 et 56-16, poids brut 8 g
Estimation : 200/300