Décembre 2022 - Vente Online Only
3255. *Lot de deux broches à motifs d'abeilles
L'une sertie d'une opale taille cabochon ovale et l'autre d'un péridot taille ovale, aux corps pavés de saphirs et pierres d'imitation pour le diamant, or et or rose 375, 2x3 cm, poids brut 10 g. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.
Estimation : 200/300
Adjugé à : 200
5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
Estimation : 1000/1500
550 CHF
50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
Estimation : 400/600
Or gris 750, doigt 54-14, 3 g, accompagnée d'un certificat AGL
Estimation : 2000/3000
1’600 CHF
Estimation : 800/1200
Estimation : 5500/6500