Produits apparentés
−
5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
L'un à décor d'une vieille malle en toile damier, logo LV en rou...
Estimation : 1000/1500
550 CHF
50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
L'une blanche et l'autre grise (D env. 9 mm), or 750, doigt 51-1...
Estimation : 400/600
2’800 CHF
58. Bracelet à maille souple feuillagée stylisée
Or 750, L 18,5 cm, 76 g
Estimation : 2000/3000
850 CHF
59. Chaîne à maille boule retenant un pendentif serti d'un quartz ro...
Rehaussé de diamants (0,36 ct), or et or gris 750, L 40 cm, 11 g
Estimation : 600/800
−
73. Bague sertie d'un saphir rose de Madagascar, non chauffé, taille...
Or gris 750, doigt 54-14, 3 g, accompagnée d'un certificat AGL
Estimation : 2000/3000