380 CHF
91. Deux coupes quadrilobées, Chine, XIXe s
Estimation : 400/600
96. Deux bols lotus longquan, Chine, dynastie Song (960-1279)
Estimation : 300/500
800 CHF
129. Groupe figurant une guanyin et deux enfants, Chine
Jade rouille sculptée, H 13 cm
Estimation : 800/1200
750 CHF
140. Paravent deux feuilles, Japon, fin XIXe s
Gouache et feuilles d'or sur papier, 181x180 cm
Estimation : 500/800
400 CHF
Bronze, H 29 cm
Estimation : 400/600