Produits apparentés
650 CHF
856. Important lot d'environ 25 opalines blanches et or à décor de fi...
XIX-XXe s, H de 7 à 32 cm
Estimation : 600/800
330 CHF
959. Lot de deux épingles émaillées, l'une ornée d'une urne et l'autr...
Travail XIXème s, or et argent, L 5 et 6 cm
Estimation : 150/200
110 CHF
3000. Lot de trois parapluies et d'une canne
Circa 1900, bois, laiton, os et corne, L de 87 à 105 cm
Estimation : 100/150
70 CHF
3003. Louis Vuitton et Cartier, lot de deux pochettes
Cuir lisse rouge et cuir grainé monogrammé, H 15 et 17 cm
Estimation : 60/80
70 CHF
3004. Salvatore Ferragamo, Longchamps et Inès de la Fressange, lot de...
Cuir noir, beige et jaune, boucles en métal doré et argenté, L 8...
Estimation : 100/150