Septembre 2019 - Vente silencieuse

4130. Lot de nombreux soldats de plomb

Différentes échelles

Estimation : 300/500

Produits apparentés

650 CHF

856. Important lot d'environ 25 opalines blanches et or à décor de fi...
XIX-XXe s, H de 7 à 32 cm
Estimation : 600/800

330 CHF

959. Lot de deux épingles émaillées, l'une ornée d'une urne et l'autr...
Travail XIXème s, or et argent, L 5 et 6 cm
Estimation : 150/200

110 CHF

3000. Lot de trois parapluies et d'une canne
Circa 1900, bois, laiton, os et corne, L de 87 à 105 cm
Estimation : 100/150

70 CHF

3003. Louis Vuitton et Cartier, lot de deux pochettes
Cuir lisse rouge et cuir grainé monogrammé, H 15 et 17 cm
Estimation : 60/80

70 CHF

3004. Salvatore Ferragamo, Longchamps et Inès de la Fressange, lot de...
Cuir noir, beige et jaune, boucles en métal doré et argenté, L 8...
Estimation : 100/150

80 CHF

3007. Hermès, lot de trois cravates
Soie à fond vert et rouge, L de 139 à 150 cm
Estimation : 100/150

Inscrivez-vous à notre newsletter