Décembre 2021 - Vente Online Only

3081. Lot de quatre colliers

L'un composé de trois rangs de perles d'eau douce et de corail, l'un composé de perles d'ambre polies, l'un de perles de corail en chute et le dernier de corail et de perles d'eau douce, fermoirs en métal et argent 925, L entre 45 et 57 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 110

Produits apparentés


45. *Bracelet composé de quatre motifs rectangulaires
Sertis de trois lignes de saphirs jaunes taille ovale (total 44...
Estimation : 5000/7000

1’900 CHF

105. Gilbert Albert, broche ajourée stylisée sertie de petites perles...
Or 750, L 7 cm, 23 g
Estimation : 600/800

30 CHF

3000. Lot d'un pendentif et d'une broche
L'un à motif de pantin articulé pavé de marcassites et aux yeux...
Estimation : 50/80

50 CHF

3001. *Lot de deux bracelets joncs
L'un à lanières de cuir, l'autre à maille torsadée, argent 800 e...
Estimation : 50/80

100 CHF

3004. Lot de bijoux en corail comprenant:
Trois colliers, trois broches et un anneau, métal et métal doré,...
Estimation : 60/80

50 CHF

3008. *Ensemble de trois colliers
Composé l'un en péridot,l'un de lapis-lazuli et le dernier de pe...
Estimation : 60/80

Inscrivez-vous à notre newsletter