Décembre 2022 - Vente Online Only

3530. Lot de quatre montres signées Certina, Omega, Tissot et Rado

La première quartz, cadran blanc, aiguilles et chiffres romains noirs, date à guichet à 3h, acier et métal doré, 33x33 mm, la deuxième mécanique, cadran argenté, acier, D 22 mm, la troisième à quartz, cadran blanc, acier, D 28 mm et la quatrième à quartz, cadran argenté, acier, D 27 mm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160

5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
Estimation : 1000/1500

850 CHF

163. Quatre fauteuils cabriolets d'époque Louis XV
Estimation : 600/800

430 CHF

3009. *Lot de deux bagues
Estimation : 150/200

70 CHF

3018. *Broche à motif de trèfle à quatre feuilles émaillé vert
Estimation : 60/80

140 CHF

3021. Lot de deux bagues
Estimation : 60/80

160 CHF

3022. Lot de deux pendentifs porte-photo
Estimation : 80/120