1’800 CHF
Or gris 750, travail anglais, D int. 5,5 cm, 26 g
Estimation : 1000/1500
1’100 CHF
Or 750, L 49 cm, 7 g
Estimation : 1000/1500
1’100 CHF
Or 750, doigt 51-11, 5 g
Estimation : 600/800
2’200 CHF
Or 750, signé, L 17,5 cm, poids brut 82 g
Estimation : 2000/3000
1’500 CHF
Or 750, signée, doigt 52-12, 11 g
Estimation : 500/800