Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3219. Lot de trois bracelets sur cordon, l'un retenant un motif "œil", le deuxième retenant un motif de cœur pavé de diamants et le troisième retenant un motif d'étoile pavée de saphirs

Motif en or et or gris 750, taille ajustable

Estimation : 100/150

Adjugé à : 80

Produits apparentés

280 CHF

7. Hermès, lot de deux pochettes
Cuir grainé noir et bleu, fermeture à pression, 16x24 cm
Estimation : 100/150

1’600 CHF

20. Dior, lot de quatre valises, un sac bowling et une mallette
Toile monogrammée et cuir marron, garniture en métal doré, valis...
Estimation : 100/150

1’300 CHF

23. Jaeger, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants taill...
Cadran gris, aiguilles bleues, chiffres romains et index bâtons...
Estimation : 400/600

1’900 CHF

24. Rolex, Précision, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diam...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons argentés, or gris 750, D...
Estimation : 600/800

1’200 CHF

26. Uti, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, 26x21...
Estimation : 700/900

360 CHF

29. Ebel, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Cadran noir, aiguilles dorées, index à points sertis de diamants...
Estimation : 300/500

Inscrivez-vous à notre newsletter