Mai 2017 - Vente silencieuse

3149. Lot de trois pendentifs à motif d'un personnage, d'une main et un porte-photo

Or 750, poids brut 8 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 150

1’100 CHF

Estimation : 500/800

300 CHF

195. Bottega Veneta, sac à main
Estimation : 200/300

260 CHF

201. Chanel, sac à main
Cuir noir avec effet matelassé, surpiqûre beige, 18x34 cm
Estimation : 200/300

1’300 CHF

238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600

700 CHF

Estimation : 500/700

450 CHF

Estimation : 400/600