Produits apparentés
500 CHF
102. Bettina Rheims: Rose c'est Paris
Edition Taschen, signé et numéroté avec livret, DVD et objets di...
Estimation : 500/800
150 CHF
104. Grand masque figurant une antilope, Senoufo
Bois sculpté et peint, H 140 cm
Estimation : 200/300
−
111. Epi de faîtage figurant une tête de fauve surmontée d'une crête
Terre cuite, H 83 cm
Estimation : 500/800
−
157. Paire de carafes et vase à décor de lignes torses pailletées d'o...
Probablement Venise, début XXe s, H 26 et 19 cm. Provenance: Ven...
Estimation : 200/300
300 CHF
203. Guéridon rond, circa 1940
Quatre pieds galbés terminés par un petit enroulement, bois de p...
Estimation : 300/500