1’100 CHF
Estimation : 500/800
1’000 CHF
239. Broche fleur sertie de diamants et saphirs
Estimation : 500/700
700 CHF
Estimation : 500/700
450 CHF
Estimation : 400/600
650 CHF
247. Paire de clips d'oreilles noeud sertis de diamants
Estimation : 300/500