Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3057. Louis Forain (1852-1931)

Elégant au bouquet de fleurs, lithographie, signée dans la plaque et contresignée à la mine de plomb, 27x19 cm

Estimation : 100/200

160 CHF

38. Louis Valtat (1869-1922)
Estimation : 200/300

200 CHF

Estimation : 200/300

180 CHF

Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 300/500

2’000 CHF

Estimation : 200/300

500 CHF

460. Attribué à Abraham-Louis Ducros (1748-1810)
Estimation : 400/600