Décembre 2022 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

4. Louis Vuitton, pochette Pacific, défilé 2014/2015

Toile monogrammée bleue, cuir kaki et rouge, inscription Louis Vuitton sur la fermeture en vert fluo, intérieur en toile noire avec poche latérale, garniture en métal vert fluo, 34x24 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500

2. Louis Vuitton, portefeuille Fragment
Estimation : 700/900

3. Louis Vuitton, portefeuille
Estimation : 600/800

5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
Estimation : 1000/1500

6. Louis Vuitton, Steamer par Virgil Abloh, pochette du soir
Estimation : 1000/1500

2’800 CHF

7. Louis Vuitton, sac Keepall Mono Blue 55
Estimation : 2500/3500