Mai 2023 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

120. Louis Vuitton, valise rigide

Toile Monogram au pochoir, bordure lozinée, n°90079, monogramme G avec couronne, 75x49x22 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 850

1’800 CHF

32. Pendule borne d'époque Louis XVI
Estimation : 600/800

600 CHF

66. Banquette d'époque Louis XV
Bois au naturel, velour bleu, L 200 cm
Estimation : 800/1200

1’200 CHF

67. Bureau de dame d'époque Louis XV
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

71. Rafraichissoir d'époque Louis XVI dans le goût de Canabas
Acajou, marbre et seaux en bronze argenté, 79x58x46 cm
Estimation : 1000/1500

10’000 CHF

121. Louis Vuitton, malle courrier
Estimation : 3000/5000

10’000 CHF

122. Louis Vuitton, malle courrier
Estimation : 3000/5000