Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3411. Luc Lathion (1931-2013)

Composition abstraite, huile sur toile, signée, 22,5x27,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 180

190 CHF

392. RAMUZ: Jean Luc Persecuté. Genève, Ed. Georg, 1921;
Estimation : 200/300

800 CHF

3368. Luc Lathion (1931-2013)
Estimation : 150/200

80 CHF

4462. Jean Luc Garcin (1954)
Flacon, pâte de verre, certifiée 1994, H 17 cm
Estimation : 200/300

100 CHF

4463. Jean Luc Garcin (1954)
Coupe, pâte de verre, signée et datée 2003, H 14 cm
Estimation : 200/300

50 CHF

4464. Jean Luc Garcin (1954)
Boule, pâte de verre, signée et datée 2003, H 9 cm
Estimation : 200/300