Avril 2024 - Online Only

3578. Lucien Clergue (1934-2014)

Série toros muertos, tirage argentique, ex 13, daté 1960, tampon de l'atelier au dos, signé au dos, 50x60 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

4032. Lucien Pallez (1853-1933)
Béatrice, bronze, fondeur Houdebine à Paris, H 55 cm
Estimation : 400/600