Avril 2024 - Online Only

3220. Ludwig Schweiger

Barque sur le lac, huile sur toile, signée, 53x64 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 70

2’600 CHF

91. Ludwig Mies van der Rohe, édition Knoll, huit chaises MR 10
Métal chromé et cuir fauve
Estimation : 800/1200

260 CHF

Estimation : 200/300

650 CHF

Métal chromé et cuir noir, 195x96 cm
Estimation : 600/800