Décembre 2022 - Vente Online Only

4030. Luise Scheve-Kosboth (1859-)

Portrait de jeune homme, pastel sur papier, signé et daté 1896, 59x38 cm

Estimation : 150/200

4033. Horace de Saussure (1859-1926)
Elégante, encre de Chine sur papier, 29x13 cm
Estimation : 150/200

4201. William Raymond Dommersen (1859-1927)
Port devant un château, huile sur toile, 38x28 cm
Estimation : 200/300