450 CHF
254. Vase double gourde, Chine, XXe s
Estimation : 500/800
275. Vase double gourde, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 500/800
411. Vase double gourde, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Porcelaine émaillée polychrome à décor de feuilles de vigne,
Estimation : 300/500
6’500 CHF
Or 750 et argent, D 2,5cm, 11 g
Estimation : 1200/1800