Septembre 2019 - Vente silencieuse

4196. Lutrin double

Bois au naturel, H 160 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

450 CHF

254. Vase double gourde, Chine, XXe s
Estimation : 500/800

275. Vase double gourde, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 500/800

411. Vase double gourde, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Porcelaine émaillée polychrome à décor de feuilles de vigne,
Estimation : 300/500

1’200 CHF

970. Bracelet à double maille gourmette
Or 750, L 20 cm, 40 g
Estimation : 1000/1500

6’500 CHF

Or 750 et argent, D 2,5cm, 11 g
Estimation : 1200/1800

500 CHF

Or gris 750, doigt 55-15, 11 g
Estimation : 400/600