7’500 CHF
536. Bas-relief figurant Marie-Madeleine, Europe du Nord, XVe-XVIe s
Bois sculpté polychrome et or, H 37 cm.
Provenance : collection...
Estimation : 500/800
100 CHF
3369. Marie Madeleine de Rasky (1897-1982)
Roses dans un vase, huile sur toile, signée, 41x33 cm
Estimation : 200/300