Décembre 2019 - Vente silencieuse

3778. Marc-Auguste Bastard (1863-1926)

Projet pour une affiche de mode, aquarelle et gouache sur papier, signé et daté 1915, 98x74 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 220

2’000 CHF

1066. Georges Bastard (1881-1939)
Petit vase annelé, verre, signé, H 6,5 cm
Estimation : 200/300