Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY
3935. Marc Chagall (1887-1985)
Le fleuve vert, lithographie originale en couleurs tirée sur papier d'édition. P., Maeght, 1975, 27x56 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 80/120
Adjugé à : 330
450 CHF
3450. Médaille du lion de Saint Marc retenant les Evangiles
Or 750, D 3 cm, 13 g
Estimation : 400/600