Avril 2024 - Online Only

3526. Marc Chagall (1887-1985)

"Couple et chameau sur fond bleu" et "Terre des hommes au secours de l'enfance meurtrie", signée et numérotée 23/100 pour la deuxième, estampes, 35x25 et 69x55 cm

Estimation : 400/500

Adjugé à : 650