Avril 2018 - Vente silencieuse

3558. Marc Giai-Miniet (1946)

Sans titre, gouache et crayon sur papier, signée et datée novembre 71, 22x27 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

280 CHF

431. Charles L'Eplattenier (1876-1946)
Étude d'homme de dos, fusain sur papier, monogrammé, 27x19,5 cm
Estimation : 300/500

450. Charles L'Eplattenier (1876-1946)
Estimation : 300/500

3603. Marc Giai-Miniet (1946)
Sans titre, huile sur toile, signée, 19x19 cm
Estimation : 200/300

140 CHF

3720. Ernst Baltensperger (1880-1946)
Estimation : 200/300

3743. Agathe Ruffe (1946)
Vase soliflore boule, céramique à glaçure rouge, signé, H 12 cm
Estimation : 150/200