Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4247. Marc Held (1932)

Voies peu animées et Sur la corde (Coutainville), 1952, deux tirages argentiques, 44x29 et 61x46 cm. Provenance: collection baronne Marion Lambert

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

1’300 CHF

835. Marc Chagall (187-1985)
Le jardin d'Eden, lithographie, 34x26 cm
Estimation : 200/300

220 CHF

836. Jean Baier (1932-1999)
Estimation : 200/300

5’500 CHF

858. Charles Rambert (1867-1932)
Estimation : 150/200

937. Erik Hoglund (1932-1998)
Estimation : 600/800

3670. Giuseppe Lizzini (1932-2005)
Estimation : 150/200