Septembre 2022 - Livres et art du XXe et contemporain

110. Marcel Mouly (1918-2008)

Paysage en bord de mer, huile sur toile, signée et datée 59, 45x54 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 3300

50 CHF

4319. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 80/120

50 CHF

4320. Marcel Noverraz (1899-1972)
Pichet et vase, céramique à décor de fleurs, H 15 et 17 cm
Estimation : 100/150

4321. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 150/20

150 CHF

4322. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300

130 CHF

Estimation : 150/200

100 CHF

4753. Gallay Marcel (XIXe-XXe s)
Le Cervin, fusain sur papier, signé, 30x22 cm
Estimation : 100/150