Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1102. Marcel Noverraz (1899-1972)

Vase évasé à décor de marbrures, céramique émaillée, H 16 cm

Estimation : 200/300

300 CHF

524. Marcel Victor de Eternod (1891-1971)
Estimation : 300/500

200 CHF

1021. Marcel Imsand (1929)
Estimation : 200/300

1103. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300

3536. Marcel Vertès (1895-1961)
Estimation : 150/200

3708. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 1000/150

3749. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300