Avril 2024 - Online Only

3042. Marguerite Junod (1883-1968)

La Pigne d'Arolla en automne, aquarelle sur papier, signée et datée 1910, 34x49 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 80

5041. Millus, Two O'Clock par Paul Junod, montre carrée à quartz
Cadran nacre, aiguilles dorées, métal doré, 22x22 mm
Estimation : 200/300

5042. Millus, par Paul Junod, montre carrée à quartz
Cadran noir, aiguilles argentées, acier, 22x22 mm
Estimation : 200/300