Décembre 2022 - Vente Online Only

3901. Maria Iakountchikova (1870-1902)

Elément en bois sculpté à motif de séraphin daté 1898, H 195, L 30 cm.Provenance: Famille de l'artiste.

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

350 CHF

3902. Maria Iakountchikova (1870-1902)
Estimation : 300/500

250 CHF

3903. Maria Iakountchikova (1870-1902)
Estimation : 300/500

3904. Maria Iakountchikova (1870-1902)
Estimation : 500/700

400 CHF

3905. Maria Iakountchikova (1870-1902)
Estimation : 600/800

3906. Maria Iakountchikova (1870-1902)
Estimation : 600/800

600 CHF

3907. Maria Iakountchikova (1870-1902)
Estimation : 600/800