Septembre 2019 - Vente silencieuse

3749. Marie Laurencin (1883-1956)

Jeune fille à la guitare, lithographie réhaussée de crayons de couleur et pastel, signée, 36x25 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220